Test d'ingresso - turni sede di Olbia

IN EVIDENZA
DIPARTIMENTO DI SCIENZE ECONOMICHE E AZIENDALI

NOTA BENE: Gli studenti sono invitati a presentarsi muniti di penna e docuemnto d'identità in corso di validità. Si raccomanda la massima puntualità

 

Cognome Nome Aula e orario
Aajjane Sara Aula Keynes h. 9.00
Angioi andrea Aula Keynes h. 9.00
Azzabi Sabrin Aula Keynes h. 9.00
Azzena Matteo Aula Keynes h. 9.00
Azzena Raffaele Aula Keynes h. 9.00
Ballore Giovanni Evangelista Aula Keynes h. 9.00
Bardi Luigi Aula Keynes h. 9.00
Basciu Federica Aula Keynes h. 9.00
Campus Annamaria Aula Keynes h. 9.00
Cancedda Andrea Aula Keynes h. 9.00
Canu Ilaria Aula Keynes h. 9.00
Careddu Mirko Aula Keynes h. 9.00
Carzedda Gianluca Aula Keynes h. 9.00
Casubolo Cena Chiara Aula Keynes h. 9.00
Cau Maria Antonietta Aula Keynes h. 9.00
Cau Maria Paola Aula Keynes h. 9.00
Chessa Francesca Aula Keynes h. 9.00
Ciobanu Marina Claudia Aula Keynes h. 9.00
Coda Alessia Aula Keynes h. 9.00
Congiu Francesca Rita Aula Keynes h. 9.00
Cossu Sara Aula Keynes h. 9.00
Cusinu Antonio Aula Keynes h. 9.00
Degortes Roberto Aula Keynes h. 9.00
Degortes Vincenzo Aula Keynes h. 9.00
Delussu Lucia Aula Keynes h. 9.00
Di Bartola Alessandro Aula Keynes h. 9.00
Dieng Sofia Aula Keynes h. 9.00
Fenu Elisa Aula Keynes h. 9.00
Floris Giovanna Aula Keynes h. 9.00
Floris Martina Aula Keynes h. 9.00

 

Cognome Nome Aula e orario
Gelsomino Giannina Aula Keynes h. 11.15
Imbagliazzo Sara Aula Keynes h. 11.15
Lentini Alessia Aula Keynes h. 11.15
Loddo Antonio Aula Keynes h. 11.15
Marini Elena Aula Keynes h. 11.15
Marrone Antonella Aula Keynes h. 11.15
Marteddu Sabrina Aula Keynes h. 11.15
Masala Morena Chandra Aula Keynes h. 11.15
Mascia Francesca Aula Keynes h. 11.15
Mele Jonathan Leonardo Aula Keynes h. 11.15
Meloni Francesco Aula Keynes h. 11.15
Mirabile Federico Aula Keynes h. 11.15
Muroni Samuele Aula Keynes h. 11.15
Muzzetto Ilaria Aula Keynes h. 11.15
Nieddu Massimo Giuseppe Aula Keynes h. 11.15
Orecchioni Danilo Aula Keynes h. 11.15
Palma Antonio Aula Keynes h. 11.15
Palma Andrea Aula Keynes h. 11.15
Pase  Manuelita Aula Keynes h. 11.15
Pasella Yann Aula Keynes h. 11.15
Pau Alessia Aula Keynes h. 11.15
Petretto Lucio Aula Keynes h. 11.15
Pigozzi Paolo Aula Keynes h. 11.15
Pintus Alessandro Davide Aula Keynes h. 11.15
Piras Adriana Aula Keynes h. 11.15
Piras Melissa Aula Keynes h. 11.15
Pisano Christian Aula Keynes h. 11.15
Pisanu Alberto Aula Keynes h. 11.15
Polimeni Giulio Aula Keynes h. 11.15
Porcu Francesca Aula Keynes h. 11.15
Senis Michela Aula Keynes h. 11.15

 

Cognome Nome Aula e orario
Puddinu Alessio Aula Keynes h. 14.00
Romano Silverio Aula Keynes h. 14.00
Saba Serena Aula Keynes h. 14.00
Saba Daniele Aula Keynes h. 14.00
Sanna Luca Aula Keynes h. 14.00
Scopa Maria Paola Aula Keynes h. 14.00
Scugugia Rossana Elsa Aula Keynes h. 14.00
Serpi Matias Aula Keynes h. 14.00
Usai Manuela Aula Keynes h. 14.00
Valvo Giuseppe Pio Aula Keynes h. 14.00
Vargiu Domenica Aula Keynes h. 14.00
Varrucciu Eleonora Aula Keynes h. 14.00
Vasquez Morales Marta Veronica Aula Keynes h. 14.00
Zonca Maria Daniela Aula Keynes h. 14.00
Zotova Kristina Aula Keynes h. 14.00
Zuin Nicolo' Aula Keynes h. 14.00
Moino Naomi Aula Keynes h. 14.00